Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Собчак сравнила похороны Джорджа Флойда со своей свадьбой

Телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте уподобила похороны Джорджа Флойда, погибшего в США после задержания милицией, со собственной свадьбой.В общественной сети телеведущая разместила фото с погребение Флойда в Хьюстоне (штат Штат, США) и снимки со свадебки с сценическим режиссером Константином Богомоловым.

«Казалось бы, что общего у меня, несложный молочной женщины из городка снежных ночей, и шестикратно предначертываемого черного богатыря неповиновений? Обряд — вот наша связывающая нить», — составила она, присоединив, что благодаря подобной «обрядности» она и Флойд «стали братьями».
Собчак и Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. Два зафиксировала собственный супружество в Грибоедовском загсе Столицы. Молодожены доезжали до места регистрации на катафалке с надписью «Пока погибель не разлучит нас».Похороны Флойда исполнялись 9 июня в Хьюстоне (штат Штат, США). Ритуал прощания побывали много людей, среди каких были сродники других потерпевших полицейского произвола. После процедуре прощания гроб повезли на кладбище на конном катафалке. Захоронили Джорджа Флойда вблизи с его матерью.В 10-ках городов США уже несколько суток протекут акции протеста против полицейского произвола из-за погибели в Миннеаполисе чернокожего мужчины, потерпевшего в последствии жесткого ареста. В кое-каких вариантах протесты сопутствуются кавардаками, стычками с милицией, разбоями, мародерством и погромами.

 
Заказать звонок