Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

Рената Литвинова рассказала, зачем приезжала к Ефремову

Актриса Рена Литвинова пояснила, зачем ездила домой к Михаилу Ефремову, осуждаемому по делу о летальном ДТП в Столице.Она сообщила "МК", что привезла к актеру его дочь и свою крестницу Анну Марию, какая встретилась с папой после его допроса.

"Она <…> поддерживала его. Он ее отец, она его обожает", — цитирует ее издание.
Помимо того, Литвинова потусовалась с женой Ефремова Софьей. Она добавила, что не остается в стороне и продолжит подсоблять семье артиста.Собеседница "МК" наблюла, что сразу после катастрофы Анна Мария пробовала отыскать контакты родственников конченого Сергея Захарова, чтобы доставить соболезнования и рекомендовать помощь.По ее словам, теперь возле квартиры Ефремова всегда дневалят толпы корреспондентом и "неполных личностей" с телефонами, которые "одержимы гонением его семьи". Она наименовала это испытанием для родственников артиста.
"Не знаю, как без Мишиной подмоге будут жить его детки, пятеро их — он всем помогал. Был кормилец", — закончила она.
В пн вечерком на Садовом кольце в Столице произошло ДТП с участием Михаила Ефремова, ехавшего за рулем Jeep Grand Cherokee. Он пересек двойную непрерывную, катнул на противную и встретился с "Ладой", водителем которой был 57-летний гонец интернет-магазина Сергей Захаров. Он попал в клинику с черепно-церебральный травмой. На следующий день поутру мужчина умер.Критика показала, что в момент ДТП Город был хмелен. Помимо того, в его гости отыскали подгребки наркотиков.Против артиста перебудоражили криминальное дело о помехе законов путевого движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем погибель человека, Ефремову грозится до 12 лет кутузки. Лицедея расположили под частный приятный до 9 Устя.

 
Заказать звонок