Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Дочь Ефремова матом ответила Малахову, намекнувшему на её вину в ДТП

Дочь актёра Михаила Ефремова Анна Мария неблагопристойно ответила телеведущему Андрею Малахову, который допустил, что артист превратился в алкоголика из-за того, что его дочь стала лесбиянкой. Вопрос, возможно ли это, Малахов установил созерцателям в ходе программы «Прямой эфир».

Как ты смеешь обвинять меня, то, что я сообщу, и то, кого я обожаю, в неответственном поведении моих родителей? И прямо перед родней пропавшего? Я ведал, что ты ***. Но не размышлял, что ты *** в подобной ступени, — составила Анна Мария в Twitter.
Дочери Ефремова желали «пылать в огне»Девушка также издала переписку с редактором телеканала «России-1», какая с многочисленными орфографическими оплошностями звала дочь Ефремова на шоу, заявляя, что «никто не желает на ней наживаться».Резонансное ДТП вышло у дома № 3 на Смоленской месте 8 июня. Город, ворочая Jeep Grand Cherokee, катнул на ответную полосу и ударился в сарай. Вагоновожатого госпитализировали, но врачи не сумели спасти его жизнь. В момент аварии артист был в состоянии живучих и наркотического опьянения. В его месячные заметили каннабиоиды и кокаин.По словам заступника Дмитрия Аграновского, за опьяневшие ДТП со летальным финалом в России обычно приговаривают к настоящему сроку потеря раздолья, писал NEWS.ru.

 
Заказать звонок