Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Адвокат объяснил, как Ефремов может смягчить приговор

За ДТП с конченым Михаилу Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.Но этот срок может быть усилен – в его месячные отыскали не только спиртное, но и следы многих вариантов наркотиков.И артист рискует заполучить еще одну заметку – за покупка и сохранение воспрещенных субстанций.Защитник Павел Левшун отметил сумму компенсаций семье конченого, которые могли бы стать истинной канвой для смягчения вердикта.

«Он а изначально говорил о готовности компенсировать вред. Михаил Город мог бы отыскать для компенсации 50 млн. руб.. И закрепить все это документально, безусловно. Всего речь идет о сумме в 100 млн руб.. Город должен посодействовать семье конченого шофера финансово. Потому что их слова на суде будут иметь значительное смысла для последующей роки лицедея. Если родственники Сергея Захарова произнесут: «Он покрыл вред вящей суммой, чем мы предстояли, упрашиваем построеного его не наказывать», судья должен обдумывать это как сильное смягчающее событие. И тогда у Михаила Ефремова будет шанс на терпение», - цитирует слова Левшуна «Комсомольская хотя»
Как раньше писал «ProStars», адвокат семьи потерянного Сергея Захарова Александр Добровинский подчеркнул, что до повечера миры ни один человек из круга Ефремова не принёс прощений за случившееся.Брат Сергея Захарова сознался, что семья ожидала хотя бы прощений от ближных Михаила Ефремова.Помимо того, семья пропавшего решила не хватать безличный валютной компенсации от виновника ДТП.

 
Заказать звонок