Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Жизнерадостный пьяница оказался убийцей»

Накачка и идеализация алкоголя довели до того, что артист Михаил Город стал убийцей. Об этом боксер и делегат Государственной мысли Николай Валуев заявил в своем инстаграме.

8 июня, как сообщал «ProStars», Город в состоянии опьянения за рулем машины «Джипяра Гранд Чироки» (Jeep Grand Cherokee) уехал на полосу ответного движения на Смоленской площади в Столице и встретился с авто «Лада» (Lada). Дальнобойщик «Лады» умер. Город не потерпел.Вчера руководитель проекта «Здравая Россия» и член Социальной палаты России Монарх Хамзаев заявил в своем инстаграме, что артист очутился убийцей за рулем, потому что в России пропагандируется и романтизируется оборот алкоголя.
«Добавить нечего. Более полная головка, и она некрасива. При всем моем признании абсолютного таланта (Ефремова. — Первый. ред.)», — написал Валуев в своем инстаграме в подписи к репосту публикации Хамзаева.
Позавчера другой делегат Госдумы, Владимир Жириновский, заявил, что Ефремова вытечет высадить в тюрьму на 12 лет, так как по-другому россияне, взъяренные из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, раздражаются.

 
Заказать звонок