Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Панин призвал не сажать Ефремова в тюрьму
Артист Алексей Панин откомментировал в эфире НСН трагедию с участием Михаила Ефремова, в результате которой умер человек.
"Все приносят соболезнования потерянному люду. Но Михаил Город – великий артист, его невозможно сажать в кутузку. Это мое личное воззрение, я говорю коротко", – заявил артист.При этом он раскритиковал фаворита ЛДПР Владимира Жириновского, который звал закончить Ефремова под стражнику.В пн вечерком Город за рулем джипа выехал на полосу ответного движения и встретился с авто ВАЗ. Во вторник поутру стало известно, что шофер ВАЗ умер.Город винится в перерыве законов путевого движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосмотрительности смерть человека. По данной заметке он может присесть в кутузку на срок от 5 до 12 лет. Столичная прокуратура заявила, что Город в момент ДТП был в состоянии спиртного и газонаркотического опьянения.В ходе тяжебного заседания артист договориться с вчиненным нареканием и назвал сам инцидент "страшным". Суд по ходатайству расследования отправил Ефремова под частный приятный.
Рубрика:Новости артистов