«Бонд с кнопкой» даст единственный московский концерт на «Близости»
Далее
Shaman, Елена Ваенга и Анита Цой споют песни Победы
Далее
Группа «Конец фильма» выпустила «Заметки на полях»
Далее
«Орфей» зазвучал в Крыму
Далее

«Люба-Любонька, целую тебя в губоньки»: Бузова призналась в любви Успенской

«Люба-Любонька, целую тебя в губоньки»: Бузова призналась в любви Успенской

Телеведущая и исполнительница Ольга Бузова в Instagram поделилась совместным кадром с «царицой русского шансона» Пассией Успенской. Как известно, две звезды очень дружны. Они даже записывают совместные композиции для различных платформ. Бузова созналась в симпатии Успенской. Фото: instagram.com/buzova86/

«Милаша-Любуша, цельную тебя в губоньки. За то, что ты заливаешься как соловей. Повстречались с моей красивой Любой, обожаю наши ночные голосовые по what’s app, и наши непрерывные встречи в аэропортах во время гастролей. Вписали крутые видео для мои Тик-Тока, залетайте и видите. Обожаю тебя».
Ольга Бузова Припомним, что в жизни «царицы русского шансона» теперь не наиболее несложные эпохи. От нее отказалась дочь Татьяна Плаксина, какая съехать в США. Теперь она живет с папой. больше по предмету «Дава оценит»: Бузова расхвасталась высокой талией и пышноватой грудью в купальникеТелеведущая позагорала, не бросая совой дом. А вот в жизни Бузовой, напротив, светлые дни. Она счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном. Исполнительница очень длинно была сиротлива. Теперь она строит проекты на женитьбу и помешивает о ребятенке от любимого мужчины.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок