Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Борисов ответил на обвинения в «подмене» жены Захарова

Телеведущий Дмитрий Борисов скрепил, что на «Пускай сообщат» позвали истинную супругу погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым вагоновожатого: Ирина и Сергей Захаров не были в союзе, но существовали вместе. Об этом извещает РИА Новости.Как писал «ProStars», раньше сын Захарова заявил, по «Первоначальному каналу» показали девушку, которую он не знает. Мужчина назвал единственной легитимной супругой отца свою мама.

«Эти нарекания, что в «Пускай сообщат» участвовала «ненастоящая» супруга Сергея Захарова, - это хитрость. Ненастоящая, мол, потому что без штампа в паспорте. Но именно с данной девушкой Сергей был 22 года», - отозвал Борисов.
Водящий сообщил, что до Ирины у Захарова было два союза, со второстепенный супругой, Маргаритой, он разошелся, но не расплодился.
«Мы все часто живем, словно наша жизнь - черновик: все значительное сделаю затем, затем женюсь на женщине, какая вблизи», - пояснил Борисов.
Сергей Захаров умер в следствии ДТП, содеявшегося 8 июня в Столице. В его фургон на своем автомашине врезался артист Михаил Город. Жжена задержали, милосердное досмотр изобразило, что в момент крушении он был в состоянии живучих и газонаркотического опьянения.Против Ефремова зажечь криминальное дело по пт «а» части 4 заметки 264 УК РФ (нарушение ПДД, совершенное в состоянии опьянения и повлекшее по опрометчивости смерть человека). Ему грозит от пяти до 12 лет кутузки. Жжен отправили под частный приятный на два месяца.

 
Заказать звонок