Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«В отличие от многих, он честный»: Садальский прокомментировал инцидент с Ефремовым

Станислав Садальский не дым промолчать по поводу критичного ДТП с участием Михаила Ефремова. Припомним, артист уехал на встречку в живучую опьянении и сшибил авто «Лада», водитель (авто)машина умер в больнице от принятых травм. Музыканты сверкает 12 лет кутузки, на него заведено уголовное дело.Садальский решился ни отстаивать Ефремова, ни осуждать. Он помянул, что у него самого умер родной брат из-за пьяного вожатого.

«Я знаю, как это ужасно, когда в вмиг ломается твоя судьба. Когда ничего не можешь ни исправить, ни отмотать назад, ни загородить собой, ни помереть вместо», - подметил артист.
В то же время Станислав Юрьевич обратил внимание на то, что в заключительное время в мире развелось большее число «стервятников», ненасытных до чернухи и черных новинок. И им не главно, кто угодит в средоточии дебоша, основное, чтобы был повод для новоиспеченных "пароксизмов желчи". Завтра, по мнению народного артиста Грузии, покажется новая звучная история и эти "стервятники" с блаженством перекинутся тама.
«Не надо ожидать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и выручать. Не начнут. В признание от очень многих, он человек честный», - написал Садальский в интимном блоге.

 
Заказать звонок