Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

У Елены Воробей начались серьезные осложнения из-за коронавируса

В кончено мая популярная шутница Елена Воробьишка провозгласила почитателям о том, что заразилась коронавирусом.Первоначальное время Елена даже исчезала заболевание, так как не желала никого беспокоить, но позднее все же решила сказать, что ведет войну с микробу. При этом Елена призналась, что заболевание течет с осложнениями: у нее стартовали боли в спине, а медикаменты почти не подсобляли. Недавно Воробейчик поговорила с корреспондентах и сообщила, что коронавирус спровоцировал и иные осложнения.

«Я ввалилась в абсолютно не регулируемую депрессию. Уже размышляла приступать тянуть антидепрессанты, но пока держусь, опасаюсь следствий. Мне сказали, что это положение — одним из второстепенных то ли от лекарств, то ли от наиболее микроба. Вот стараюсь собственными мощами выкарабкиваться», — поделилась Воробушек со «СтарХитом».
У Воробышек не только солидные задачи со видением, заболевание еще и сразить легкие на 25%. Елена мучила от рослой температуры и беспомощности. А а на прошлой недельке Елена подмечать собственный день рождения, который, к сожалению, закончился в такой грустной меблировке. Теперь Воробушек переживает себя очень лучше, а последний тест показал негативный итог.

 
Заказать звонок