Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Панкратов-Черный рассказал, кто причастен к ДТП с Ефремовым

Артист Александр Панкратов-Чернейший комментировала ДТП с участием Михаила Ефремова, в следствии которого умер человек, сформулировав воззрение, что к инциденту причастны товарищи артиста, какие не помешали ему присесть за руль. Об этом он сказал интервью "5-ый каналу".По словам лицедея, Город никогда не пил в один и в день катастрофы "не мог набраться один и присесть за руль". "Кто-то рядом был. Ведали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли доставить до дома? Это бесчувственное известие к дружестве. А точно Медведь был не один. И эти собутыльники не могли остановить. Товарищи, именуется", — заявил Панкратов-Чернейший.При этом он направил, что смотрится к Ефремову "с полнейшим почтением".

"Это катастрофа для всей его семьи, для памяти его отца, мамы, старика", — отметил артист, присоединив, что 12 лет темницы, какие смогут грозить Ефремову, — это конец его творческого стези.
В понедельник вечерком у дома № 3 на Смоленской площади столицы Город за рулем Jeep Grand Cherokee поехал на полосу встречного движения и влюбился в авто ВАЗ. Полиция застопорила лицедея, аудит показала, что он был опьянен. Позже стало известно, что жертва в ДТП дальнобойщик фургона ВАЗ умер в клинике.Против Ефремова зажечь криминальное дело, ему грозится до 12 лет потеря приволья. Артиста разместили под частный приятный до 9 Устя. В ходе тяжебного заседания он согласился с вчиненным порицанием. Следствие взяла на управление столичная прокуратура.

 
Заказать звонок