Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее
У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее

Панкратов-Черный рассказал, кто причастен к ДТП с Ефремовым

Панкратов-Черный рассказал, кто причастен к ДТП с Ефремовым

Артист Александр Панкратов-Чернейший комментировала ДТП с участием Михаила Ефремова, в следствии которого умер человек, сформулировав воззрение, что к инциденту причастны товарищи артиста, какие не помешали ему присесть за руль. Об этом он сказал интервью "5-ый каналу".По словам жжен, Город никогда не пил в один и в день катастрофы "не мог набраться один и присесть за руль". "Кто-то рядом был. Ведали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли доставить до дома? Это бесчувственное известие к дружестве. А буквально Медведь был не один. И эти собутыльники не могли остановить. Товарищи, именуется", — заявил Панкратов-Чернейший.При этом он показал, что смотрится к Ефремову "с полнейшим почтением".

"Это катастрофа для всей его семьи, для памяти его отца, мамы, старика", — отметил артист, присовокупив, что 12 лет каталажки, какие смогут грозить Ефремову, — это конец его творческого дороги.
В понедельник вечерком у дома № 3 на Смоленской площади столицы Город за рулем Jeep Grand Cherokee катнул на полосу встречного движения и налетелся в авто ВАЗ. Полиция сдержала жжен, рецензия показала, что он был нетрезв. Позже стало известно, что жертва в ДТП дальнобойщик фургона ВАЗ умер в клинике.Против Ефремова взвинтили преступное дело, ему светит до 12 лет потеря приволья. Артиста поселили под частный приятный до 9 Устя. В ходе тяжебного заседания он согласился с показанным порицаньем. Следствие взяла на наблюдение столичная прокуратура.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок