Обзор: «Умеет ли петь Бейонсе? | Так ли всё хорошо у американской Бьянки?»
Далее
Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов поженились
Далее
У Дины Авериной и Дмитрия Соловьева родился сын
Далее
Jonas Brothers представили новую песню во время тура
Далее

Панкратов-Черный рассказал, кто причастен к ДТП с Ефремовым

Панкратов-Черный рассказал, кто причастен к ДТП с Ефремовым

Артист Александр Панкратов-Чернейший откомментировал ДТП с участием Михаила Ефремова, в следствии которого умер человек, сформулировав воззрение, что к инциденту причастны товарищи артиста, какие не помешали ему присесть за руль. Об этом он сказал интервью "5-ый каналу".По словам жжен, Город никогда не пил в один и в день катастрофы "не мог нажраться один и присесть за руль". "Кто-то рядом был. Ведали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли доставить до дома? Это бесчувственное известие к дружестве. А буквально Медведь был не один. И эти собутыльники не могли остановить. Товарищи, именуется", — заявил Панкратов-Чернейший.При этом он показал, что причисляется к Ефремову "с полнейшим почтением".

"Это катастрофа для всей его семьи, для памяти его отца, мамы, старика", — отметил артист, приобщив, что 12 лет кутузки, какие смогут грозить Ефремову, — это конец его творческого стезе.
В понедельник вечерком у дома № 3 на Смоленской площади столицы Город за рулем Jeep Grand Cherokee уехал на полосу встречного движения и налетелся в авто ВАЗ. Полиция приостановила лицедея, рецензия показала, что он был нетрезв. Позже стало известно, что угорелый в ДТП шофер фургона ВАЗ умер в клинике.Против Ефремова взвинтили криминальное дело, ему угрожает до 12 лет потеря воли. Артиста разместили под частный приятный до 9 Устя. В ходе тяжебного заседания он согласился с вчиненным нареканием. Следствие взяла на управление столичная прокуратура.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок