Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

«Не могли остановить?»: Панкратов-Черный назвал причастных к ДТП с Ефремовым

«Не могли остановить?»: Панкратов-Черный назвал причастных к ДТП с Ефремовым

Артист Александр Панкратов-Чернейший заявил, что летальное ДТП с его сотрудником Михаилом Ефремовым возможно было отвести. Об этом он сообщил «5-ый каналу».Как сообщал «ProStars», вечером 8 июня Город в состоянии живучих опьянения сел за руль, поехал на полосу ответного движения на Смоленской площади в Столице и встретился с авто Lada, дальнобойщик которого обрел увесистые травмы и умер в клинике.Александр Панкратов-Чернейший заметил, что Город не пил в один и препоручил ответственность за то, что вышло, на друзей жжен.

«Он же не в один пил. Значит кто-то вблизи был. Ведали, что он за руль сядет. Не могли остановить? Не могли забросить до дома? Это бесчувственное известие к дружестве. А буквально Медведь был не один. И эти собутыльники не могли остановить. Товарищи, называется», - заметил актер.
Он подчеркивал, что летальное ДТП стало трагедией для всей семьи Ефремова, а 12 лет темницы, какие смогут угрожать жженною, встанут баста его креативном пути.

Другие новости по тегам
#Михаил Ефремов
 
Заказать звонок