Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Мишу не начнут спасать»: Садальский о Ефремове

Артист Михаил Город — честный человек и не станет откупаться от правосудия. Об этом его сотрудник Станислав Садальский заявил в своем инстаграме.

Позавчера, как сообщал «ProStars», Город в состоянии опьянения за рулем авто «Джипяра Гранд Индеец» (Jeep Grand Cherokee) уехал на полосу противного движения на Смоленской района в Столице и столкнулся с авто «Лада» (Lada).Шофер «Лады» умер. Город не потерпел. В его отношении было наэлектризовано криминальное дело по посте «Повреждение законов путевого движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосмотрительности погибель человека, если оно произведено лицом, сыскивающимся в состоянии опьянения». Артист был направлен под частный приятный.
«Я знаю, как это ужасно, когда в вмиг разрушается твоя судьба. Когда ничего не можешь ни исправить, ни отмотать назад, ни загородить собой, ни помереть вместо. Ты просто продолжаешь существовать с покореженным хребтом. Поточнее, прогонять», — отреагировал Садальский в инстаграме.
Он отказался и отстаивать, и осуждать коллегу, назвал того правдивым народом в различие от очень многих и посетовал на то, как шибко за последние годы изменились созерцатели. По мнению лицедея, они стали очень желчными — не переваривают неплохие новости и желают лишь посторонной смерти, боязни, боли и оскорбления.
«Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и выручать. Не начнут», — прибавил он.

 
Заказать звонок