Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Чмошница» и «актрисулька»: Виктория Боня осадила Самбурскую

41-летняя Виктория Богдан подала ответ Настасье Самбурской, записавшей на нее пародию. Звезда «Универа» намекнула, что из-за уколов красы лицо у Бони стало недвижным. Экс-участница «Дома-2» обосновать противоположное, да еще и ставила Самбурскую на место крутыми определениями.

«Эдакое тошнота, что приподняли покрышку над котлом, и оттуда полезли все бесы. Если высказываюсь, я сообщу интеллектуального — правдиво, прямо, не чтобы обидеть, а с целью заявить истину. Но я отметила, что, когда высказываются обо мне, всегда травят мишень меня как-то обидеть, может быть, даже высмеять, — пожаловалась Богдан. — Я тут натолкнулась на видеороликов одной актрисульки, какая показывает меня без мимики — типо я вся обколотая, напряжённая и перетянутая. Хотя я ее утилизирую!».
В доказательство собственных слов звезда примерно сморщила лоб, скривила рот, насупилась и т.д. А вот Самбурской она посоветовала «работать над собой». По словам Бони, верные актрисы всегда обменивают мимику, делая над свежей значительностью. Это не относится к Настасье, которую Виктория наименовала «актрисулькой из телесериалов».Кроме того, Богдан отнесла свою оппонентку к наиболее некрасивому типу девушек.
«Есть девушки — цветки… Есть те, кому цветочком быть не дано, но какие трудятся над собой, как я. А есть тип девушек — чмошницы. Глядят как чмошницы, говорят как чмошницы и так дальше», — высказалась блогерша, с открытым знаком на Самбурскую.
В мнение она прибавила, что человек, не даровитый правящий собственной мимикой, не может называться артисткой. А «если ты можешь выключить свою мимику, благодаря тому, что ты ее регулируешь, а иным представляется, что ты вся на пластике и помочах, то значит, ты функционируешь над собой».Подписчики сформулировали сострадание обхамленной даме и напомнили, что это далековато не первая вздорная действие Самбурской за заключительное время. Не так давно Настя поддерживала бесславное логос Регины Тодоренко, обвинившей потерпевших семейного насилия в безжалостном призыве с ними.
«Так вот, я вам о том, что когда тебе морду бьет мужчина, неважно, кем он тебе доводится, это п____, какому нет извиненья! А когда ты выносишь мозг люду изо дня в день, недельками и годами, а в итоге тебе максимум подали шлепок, это не принуждение!» — заявила актриса.
Богдан также в заключительное время «не вылезает» из дебошей. Она уже поспела высмеять Дарью Зотееву, поругаться и с Юрием Стояновым, прокатиться по наружности Алены Шишковой и поцапаться с Ксенией Бородиной из-за собственных оригинальных убеждений по поводу пандемии коронавируса.

 
Заказать звонок