Яна Крайнова вышла замуж
Далее
Милли Бобби Браун стала дважды мамой
Далее
Rock Privet отметит свой юбилей на сцене
Далее
Гарик Сукачёв исполнит редкие песни в «Квартирнике у Маргулиса»
Далее

«Быдло-лицо»: Боня ответила Самбурской

«Быдло-лицо»: Боня ответила Самбурской

Телеведущая и бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Богдан в Instagram откликнулась на пародию, которую записала на нее актриса Анастасия Самбурская.Раньше Самбурская огласила воззрение, что из-за изящных операций лицо Бони потеряло подвижность. При этом звезда «Дома-2» в видеоролике показала, что надзирает свою мимику.

«Вот вам образчик – Настя Самбурская, какая сочиняет, что я говорю без мимики, потому что у меня пластика. Желаю показать на этом видеоролик свою мимику, как я могу рябить лоб, нос, глаза и все, что у меня морщится», - заметила Богдан.
Она призвала Самбурскую «трудиться над собой» и обучаться быть артисткой.
«А не актрисулькой из телесериалов, какая только и может сделать одну и ту же мимику – быдла-личности», - выделила телеведущая.
Раньше, как сообщал «ProStars», Виктория Богдан заявила подписчикам, что пандемия коронавируса является «общим заговором». Выражение телезвезды вызвало размашистый социальный резонанс, в том числе и среди адептов нашего шоу-бизнеса. В частности, ведущая «Дома-2» Ксения Бородища заметила, что Богдан рассуждает про пандемию «с умным видом и зеницами мышки, какающей в дупле».

Другие новости по тегам
#Виктория Боня
 
Заказать звонок