Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Асмус пожаловалась на грязь в новом доме

Асмус пожаловалась на грязь в новом доме

Российская актриса Кристя Асмус вместе с мужем Гариком Харламовым и дочерью перебралась в новый палаццо. Ремонт в доме завершен, но семья мучается из-за оставшейся строительной грязищи. Об этом актриса прописала в своем Instagram-аккаунте.

«Аллилуйя! Мы переехали! Приблизительно месяц-полтора назад — в собственный дом после починки долгою в вечность. Все новоиспеченное, шикарное, нехилое, свое», — известила Асмус.
Она заметила, что удовлетворенность от переезда расстраивает строй прах.
«Я с ума пойду. Моем, оттираем, а все равно чувство, что никогда от нее не освободимся. Что делать? А дело не только в наведении распорядка, а в самочувствие всей семьи», — жаловалась актриса.
Кристя Асмус (настоящая имя — Мясникова) обрела знаменитость, сразившись роль Варвары Черноус в телесериале «Интерны». В 2013 году вышла замуж за артиста Гарика Харламова.Осенью 2019-год Асмус подверглась травле из-за романической сцены в киноленте «Документ». Ее друг, сценарист Александр Цыпкин сообщил, что после выхода картины актрисе начали действовать запугивания.

Другие новости по тегам
#Кристина Асмус
 
Заказать звонок