«Уматурман» станет «Достоянием республики» на Первом канале
Далее
Николас Голицын станет супермоделью Хойтом Ричардсом
Далее
Владимир Кузьмин отметит 50 лет на сцене
Далее
Хор телерадиоцентра «Орфей» отпразднует 100-летие основателя
Далее

«Я его вылечу, у меня денег много»: Ефремов рассказал о ДТП в Москве

Артист Михаил Город комментировала ДТП с его участием в Москве, строчит телеканал РЕН ТВ.Вечерком в пн у дома №3 на Смоленской участка дальнобойщик автомашины Jeep Grand Cherokee Город уехал на полосу ответного движения и сделал стычка с авто Lada. В крушении потерпел шофер Lada, его госпитализировали. Критика удостоверила, что артист в момент ДТП искался в состоянии спиртного опьянения.

"Я понимаю, что бабахнулся в автомат", — заметил Город.
Собеседователь артиста подчеркивал, что в итоге трагедии шибко потерпел человек.
"Так уж шибко потерпел? Я его излечу. У меня денег (эквивалент слова "много". — Прим. Ред.)", — заявил артист.
Город сознался, что не запомнит, как сотворилось ДТП. Расплачиваясь на вопрос, почему артист поехал на полосу ответного движения, он разъяснил, что "опережал".При этом он дозволил себе обидное высказывание в адрес тех, кто ссаживал выходящее после трагедии.

 
Заказать звонок