Новости по теме

«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее

Российский телеведущий пожаловался на атаковавших его дом жаб

Российскому телеведущему Антону Привольнову довелось купить больше 25 грузовиков земли, чтобы пить готовое на его загородном узле трясина. Пока оно не было засыпано, дом корреспондента постоянно штурмовали жабы. Об этом Привольнов сообщил в эфире программы «Звезды встретились» на канале НТВ.Об этом Привольнов сообщил в эфире программы «Звезды поладили» на канале НТВ. Отметка программы расположена на YouTube.Телеведущий самостоятельно возвел двуэтажный коттедж в Красногорском площади Столичной области. Изначально он обрел только участок с каркасом дома из пеноблоков. Тот факт, что недострой защищал на болоте, его не обескуражил. Вскоре отовсюду полезли жаые, и ведущему подошло осушать землю.

«Дом на болоте — какая разница? Думал, может даже озерко приготовлю. Но потом отправь жабы. Их было очень много», — жаловался Привольнов.
По его словам, в момент приобретения пригородного имения он был «непуганый», потому не удосужился вести скрупулезную экспертизу темы.Купив недостроенный дом, Привольнов акклиматизировал специальности строителя, штукатура и пачкуна.
«Сам красил — основное, с душой», — заметил телеведущий. Трон для коттеджа он брал в обыкновенных магазинах, часть мебели сделал в престарелом автогараже. «Я постигнул, что все безмятежно возможно делать за три гроши», — резюмировал водящий.
Антон Привольнов — былой водящий телепередач «Контрольная закупка», «Добросердечное утро» и «Жизненная жизнь» на Первом канале. В настоящее время он не значится в штате какого-либо канала. Ведет общественные мероприятия, сотрудничает с разнообразными телевизионными фирмами.

 
Заказать звонок