Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Падчерицу Урганта затравили за участие в митинге с чернокожим возлюбленным

Старшая дочь известного телеведущего Ивана Урганта Ерика Куталиа уже два года живёт и дрессируется в США. На днях она прибилась к спокойному неповиновению. Пасербица артиста поддержала выступающих против расизма, чем побудила ярость со стороны русской аудитории Instagram.19-летняя женщина обучается в школе дизайна Parsons на линии «современного художества и фото». Тут она познакомилась с будущим избранным, чернокожим студентом Мусой.В США приключаются многочисленные протесты, какие начались после кончине афроамеринца Джорджа Флойда. Влюблённые не можем остаться в стороне и примкнули к демонстрации против расизма, какая прекратилась в Нью-Йорке. Вереск тут же подверглась жёсткой критике в соц сетях.Женщина созналась, что не поспевает удалять злонамеренные комменты российских подписчиков.

Её сейчас затуркали — чего только не писали: и что её уже чипировали, и любую иную чушь! — сообщила «Комсомольской истине» подружка Эрики Ольга.
Раньше NEWS.ru писал, что многотысячные акции против расизма и безжалостности полиции произошли в Сиднее, Мельбурне и иных городках Австралии. Организаторши шествий подчеркнули, что они не гонят каких-или общественно-политических монолитнее и вожделеют достигнуть правильности.

 
Заказать звонок