Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Неужели Татьяна ест сосиски?» подписчики не поверили Навке

Любого рода обсуждения, когда шутливые, когда довольно ожесточенные, обширно раскрутившейся темы «голодающих комедиантов» никак не завершатся.Сейчас фолловеры упражняются в остроумии по поводу выложенных Татьяной Навкой фотографий собственного завтрака.На фото – изловленный на бодром атмосфере стол, кашпо-биплан с различными плодами, яичница с помидорами, пальцы, кофе.Достаточно обыкновенный ленч, безличный чернейшей икры и рябчиков с ананасами.

«Неужели Татьяна ест пальцы и подгнившие фрукты? очень просто как-то», - пишут в микроблоге.
А иные при этом еще и заниматся, не завязался ли ненароком новый сеточный баббл – на этот раз между Рудковской и Навкой – за наилучший ленч?
«А Вы, Навка, одна завтракаете??? И зачем Вы за Рудковской все повторяете, собственной головы нет что ли? Ооооочень благовидно. Текущий еда (с утра нужно серьезно покушать, целиком день спереди, утренние калории не вредоносны) Лучше, чем у Рудковской!»
Как раньше писал «ProStars» , Татьяна Навка сообщила в своем инстаграме первоначальное видео семьи после выписки из больницы.Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков вырастил седовласую бороду — как известно, он вместе с супругой городил коронавирусом.

 
Заказать звонок