Новости по теме

Пол Маккартни сообщил о смерти участника Wings и Moody Blues Денни Лэйна
Далее
Дочь Алсу выложила уникальное фото с отцом
Далее
Последний альбом Шейна Макгоуэна выйдет после его смерти
Далее
Green Day выпустят 7 декабря новый сингл «Dilemma»
Далее

Ургант высмеял чиновников, узнавших о катастрофе из соцсетей

Иван Ургант в эфире Первоначального канала похохотал над госслужащими, типо ничего не знавшими об сильной природоохранной катастрофе с разливом нефти в Красноярском кромке до тех пор, пока о ней не заболтали в соц сетях.

«Получается, от TikTok есть выгода. Зашел чиновник смотреть комичное видеоматериал о том, как батя нырнул в речку, закурил, и нет бороды», - приводит слова Урганта РИА Новости.
Как известно, на ТЭЦ-3 в Норильске из-за повреждения цистерны вытекло возле 21 тыс. кубометров нефтепродуктов, частично попавших в аква артерии.В Красноярском кромке обнародовано непомерного состояние, замазаны 180 тыс. квадратных метров.Как сообщал «ProStars», телеведущий Иван Ургант в своем вечернем шоу сообщил о новоиспеченных лифтах, которые издаются одним из заводов «Роскосмоса», нарекши их «прорывом» и сопоставив с пуском космического корабля Илоном Маском.

 
Заказать звонок