Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Звезда «Отпетых мошенников» подал иск к Малахову

Экс-участник группы «Безнадёжные архиплуты» Игорь Богомазов передать иск о охране почтительности и совершенства к телеведущему Андрею Малахову, телеканалу «Россия» и собственной былой жене Юлии Некрасовой. Об этом рассказывается в Telegram-канале Сведенной пресс-службы судов Санкт-Петербурга.Вместе с Богомазовым иск подала его супруга Виктория. Истцы декларировали, что сведения, порочащие их честь и амбиция, были испущены 10 декабря 2018 года в программе «Ровный эфир». Речь идет о выпуске программы под заглавием «Две супруги «безнадёжного жука» не смогут разделить его средства».Богомазов сосредоточил внимание, что в передаче его наименовали «настоящим безнадёжным неплательщиком», а бывшая супруга свалила его в безжалостном кружении с дочерью, стремлению отрешиться от малыша с подмогою ДНК-теста и стремлению поворотить комнату в квартире.Также в передаче декларировали, что он ретировался в «загулы».

«Известные ответчиками сведения представляются шельмующими честь и амбиция истцов, что в частности подтверждается комментами общества из зал: «На мой взор, этот Гарик - духовный урод», - подчеркивается в заявлении.
Истцы просили суд опознать данные, дублированную в программе, не соответствующей реальности, предписать телеканал «Россия» прочитать заключение свида в выпуске «Прямого эфира» и выбить с ответчиков компенсацию духовного ущерба в один мильон руб..Как писал «ProStars», Богомазов раньше говорил, что покинул команду именно ради супруги, но это не избавило их отношения. По его словам, после развода бывшая жена воспрещала ему видеться с ребятней и чейнджер замки, чтобы он не мог угодить в свою квартиру. Артист согласовывал, что с 2008 года по договоренности с супругой он подсоблял дочери предметно, но не в варианте служебных алиментов.

 
Заказать звонок