Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Экс-жена музыканта Романа Жукова рассказала о его превращении в садиста

Бывшая супруга артиста Романа Жукова Елена сообщила, как муж преобразовался в садиста. Об этом извещает «Пятый канал».По словам экс-супруги, в малолетстве Жуков стал свидетелем кончине отца, и накопившийся перенапряжение со порой стал вымещать на супруге и ребятенках.«Насиловал меня, поставив лицом к иконам»Елена Жукова также известила, что в юности ее муж тратил все средства на спиртное и наркотики.

«Денег было много, а он так честно сказал: „А я по попойке и на кокаин все спустил, за обязанности“. Он сам об этом признался», - сообщила она.
Позднее Роман стал подымать на супругу лапу, хотя она выгораживала его действия, потому что обожала.
«Теперь я поумнела и знаю, что надо колотить тревогу, если мужчина тебя огорчает, стреляет. Я ему советую, знакомлю полечится: многие прилюдные люди падали в клиники от живущего и хим подчиненностей», - заявила она.
По словам Елены, даже после разлуки былой муж продолжает ее третировать, жалуется в полицию и убеждает аппараты заботы, что она нехорошая мама.Как сообщал «ProStars», раньше Елена Жукова заявила, что муж изнасиловал ее, когда она находилась на 10-й недельке беременности, из-за чего у нее произошел остановка.

 
Заказать звонок