Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Рита Дакота делает из двухлетней дочери вегетарианку

Певица Имя Индеец с недавних пор стала вегетарианкой. Как говорила почитателям сама Индеец, у нее были задачи со здоровьем, так что ей и совсем довелось переключиться на веганство, так что она отрешилась не только от говядины, но и всех снежных продовольствий.Заранее Индеец обратилась к собственным фанатам в микроблоге и попросила их порекомендовать ей хорошего доктора, который выручит проконсультировать ее и рассказать, как двухгодовому дитяти перебежать на сыроедение.

«Мамочки! Порекомендуйте мне нехилого педиатра-диетолога-нутрициолога, кто работает именно на строгом кормленьи детей (в совершенстве — вегетарианском), кто может меня проконсультировать по всем факторам досконально. Все за и против, все подробности и с академической, и с сокровенной баста зрения», - прописала Имя.
View this post on Instagram

Мамочки! Порекомендуйте мне плиз нехилого педиатра-диетолога-нутрициолога, кто работает именно на строгом кормленьи детей (в совершенстве вегетарианском), кто может меня проконсультировать по всем факторам досконально. Все за и против, все остроты и с академической, и с сокровенной конца зрения. Исчерпывающий спец необходим. Видитесь вы подобных? (Помечу на фото мам, кто, по идее, точно обязан искать бы, чтобы не строчить вам всем в удар. Если у вас есть - напишите мне плиз ????). ???? @lilia.photo

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Индеец сразу же встретилась с оценкой в свой адрес, много почитателей выступили против того, чтобы поделать из вовсе небольших детей вегетарианцев. Пользователи полагают, что детьми подобного года как минимум необходимо кормиться верно и есть в том числе и мясцо. Помимо того, малопорядочно было бы напрашивать небольшему дитяти такое кормление, так как выбор в толк вегетарианства необходимо сделать только в осмысленном возрасте. Хотя, Имя считает, что пока малыш небольшой, то все вывода должна получать мать.

 
Заказать звонок