Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Подопытный кролик»: Анастасия обвинила Юлиана в разводе

Певица Анастасия заявила, что причиной развода с Юлианом стала ее неспособность презентовать ему преемника. По словам 54-летней артистки, она долгое время старалась затяжелеть, но неудачно.Русская исполнительница Анастасия в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир» сообщила о фактору развода с артистом Юлианом. Обнаружилось, что 46-летний артист сильно желал ввести детей, а 54-летняя жена не сумела минуть его мечту.По словам артистки, о будущем разводе она выяснила из телека. Анастасия сообщила, что после очередной столкновения они с мужем приняли решение побыть раздельно.Хотя скоро Юлиан подоспел на программу к Малахову и сообщил о своем плане посунуть бумаги на деление союза. Исполнительница была эпатирована действием супруга и теперь не хочет даже сообщать с ним, считая его настоящим изменником.По словам Анастасии, она просто желала безоблачной жизни вблизи с излюбленным, но Юлиану этого было мало, и он требовал на том, что им необходим субститут. Артистка рассказала, что муж предлагал пользоваться предложениями искусственной матери или ЭКО, но она отрешилась, отметив, что ЭКО связано с рослыми рисками для бабского здоровья. Хотя Юлиан был очень упорен и они вместе закончились полное мед осмотр и даже кое-какое время вспыхивали пристрастием по умышленно составленному графику хороших для зачатия дней, который собрал артист.

«Мне надоело жить по юлианскому календарю», — заявила Анастасия.
Когда жеребость так и не подошла, исполнительница осмелилась даже на ЭКО. Хотя и этот метод не дал женам желаемого плода и они разругались окончательно. Анастасия жаловалась на то, что она «утомилась быть испытуемым зайчиком». Помимо того, из-за домашних проблем она была принуждена отрешиться от гастролей. Все это время Юлиан принуждал ее ощущать себя виновной. Вместе с тем Анастасия убеждена, что о ребятенках Юлиану надлежало бы поразмыслить раньше.Сам Юлиан, также бывший в студии, все нарекания отрицал. По его словам, блаженство быть вблизи с излюбленной женой для него главнее отцовства.
«Я хотел ребенка от излюбленной девушки», — заявил он.
Анастасия прибавила, что ее терпение закончилось, когда супруг стал действовать за ее задом.
«Я пыталась этот супружество сохранить, хотя он у меня уже в печенках посижевал. Я не обрела то блаженство, которого предстояла», — заявила она.
По словам пребывающего в студии психолога, между женами все еще остались виднеясь. Подобной вывод он есть, поскольку они очень упоенно тянут развод.Напомним, что венчание испарения произошло в марте прошедшего года. Одним из первых о мероприятии сообщил телеведущий Андрей Малахов, объявивший в своем блоге два тесных видеоматериал с события. Для Анастасии эта бракосочетание стала уже 8 по счету.Месяцем раньше актеры объявили торжество, отметив, что их бракосочетание должна стать мероприятием года: за честь сделать для них торжественный наполеон типо боролись наилучшие кондитеры, а наилучшие ювелиры создали для плохо чудесные обручальные кольца. Заранее перипетии возлюбленные прекратились операции выздоровления организма и высказывали убежденность в том, что этот супружество очутится для них последним и они проведут огарок жизни вместе.

 
Заказать звонок