Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

«Живет дома с семьей в Барвихе»: Собчак прояснила судьбу «особенной» дочери Федора Бондарчука

«Живет дома с семьей в Барвихе»: Собчак прояснила судьбу «особенной» дочери Федора Бондарчука

Светская дама Ксения Собчак расхвасталась собственными новыми преуспеваниями в Instagram. Телеведущая заявила, что ее интервью с модификацией Светланой Бондарчук накопило всего за день мильон просмотров. Длинно держалось на второстепенном районе в трендах.Как заметила Собчак, она обожает и Светлану, и ее былого супруга режиссера Федора Бондарчука. По ее словам, поделать интервью с приятелями очень экстремально. Выходит или малопорядочно, или непривлекательно. Хотя, как мыслит Собчак, в этом интервью она не провалилась в крайности.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Всего за день интервью со Светой Бондарчук @a030aa накопило мильон просмотров!???????????? И длинно брало другое пространство в трендах! Урраааааа!!!!!! Скажу правдиво ,для меня это было мудрено - я лаского обожаю и Сияю и Федю и сделать интервью с приятелями непросто: всегда получается или малопорядочно или скучно.Мне представляется,в этом интервью мы не впали ни в одну из этих крайностей! Но произошло ложь в титре, и как газетчик ,должно вам об этом рассказать: Дочь Светы и Федора Готовя давно возвратилась с звезда лечения за рубежом ,который ей был реалистично важен , и живет , как и плут всегда с любимой семьей в Столице ,дома в Барвихе! Еще раз благодарю Свете за интервью,а главное-за доверие!! А то «доброжелатели» и соперники-корреспонденты всегда ведь стращают «сукой-Собчак»????????????.

Объявление от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Светская дама выделила, что в титре вкралась маленькая ложь. Она просто должно об этом известить, чтобы не было домыслов и сплетен. Речь идет об «неподражаемой» дочери звезд.
«Дочь Светы и Федора Готовя давно возвратилась с направления лечения за рубежом, который ей был живо важен. Живет, как и жилка всегда с любимой семьей в Столице, дома в Барвихе!»

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок