Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лоза обиделся на «аппендицит» и резко ответил Киркорову

Певец Филипп Киркоров – неумный и неученый человек, который может только пиариться и объяснять себя, заявил в интервью «Вечерней Столице» арфист Юрий Лозина. Так он отреагировал на то, что «повелитель» российской поп-сцены назвал его «аппендицитом» отечественной эстрады.Раньше, как сообщал «ProStars», Киркоров взял участие в плане #вмаскешоу на СТС, в рамках которого спародировал программу «Существовать полезно». Артист прикинул на себя убранство мужеского полового члена, осмеял онлайн концерт Леонида Агутина, знакомил Николаю Баскову исполнить роль ануса, а также назвал Юрия Розгу «никому не потребным аппендицитом».Обвойник, объясняя дело Киркорова, заметил, что у певца намного менее возможностей, чем у него: он, пример, не может составить песню или книжку, или сыграть на музыкальном приборе.
«Он просто придуривается, чтобы объяснять себя», - заметил он.При этом Киркоров, по словам артиста, выставил напоказ свою малограмотность. Обвойник напомнил, что приложение – не человечный орган, а болезнь. Он также прибавил, что ответвление незрячий кишки – отросток, имеет очень значительное свойство в функционировании организма, в том числе поддерживая иммунитет. Розга допустил, что «поп-карта» ведал бы это, если бы разбирал книги.
«Ошибочно быть в подобном возрасте тупым!», - резюмировал артист.
Рубрика:Новости артистов