Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Горжусь своими жирами»: Боня сделала признание

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Богдан на собственной страничке в Instagram заявила, что величается собственными «жирами». Так женщина отреагировала на критику собственной лица со стороны хейтеров.Богдан выложила маленький ролик, в котором представить сборы к респирационной гимнастике. Телезвезда выделила, что недавно накопила вес, но полученным следствием осталась довольна. При этом, по ее словам, опас комменты подписчиков не готовы вывести ее из себя.

«Я величаюсь своим животом, я величаюсь собственными ногами. Я величаюсь даже тем, что у меня неидеальная фигура», - заявила Богдан.
Экс-участница выдающийого телепроекта бесстрастно приметила, что когда «в голове нуль, а в двигатель гранит» никакая фигура не осуществляет девушку блаженной. Резюмируя вышеупомянутое, она поблагодарила подписчиков за то, что ей указали на излишний вес.Раньше, как сообщал «ProStars», Виктория Богдан заявила подписчикам, что эпидемия коронавируса представляется «мировым заговором». Утверждение телезвезды вызвало размашистый социальный отклик, в том числе и среди агентов нашего шоу-бизнеса. В частности, ведущая «Дома-2» Ксения Борода увила, что Богдан рассуждает про пандемию «с разумным видом и глазами мышки, какающей в дупле».

 
Заказать звонок