Новости по теме

Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее
Ёлка, Мари Краймбрери и «Винтаж» выступят на уютном «Вельвет фесте»
Далее
Конференция «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» объявила программу
Далее
Сергей Лазарев и Николай Басков проведут «Народный кастинг» шоу «Ну-ка, все вместе!»
Далее

Жена Петросяна: «Никогда никого ниоткуда я не уводила!»

5 законная супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, очень часто приобретает укоры в собственный адрес на тему взаимоотношений с юмористом. Многие до сих пор полагают, что именно из-за нее раздробился супружество сатирика с Еленой Степаненко. Есть и подобные, кто совершенно убежден в том, что его роман с молоденький помощницей приступился очень раньше, чем это стало известно обширной общественности, и точно до того, как юморист зачислил заключение посунуть на развод.По этой причине не разобравшиеся в ситуации пользователи раскрыто именуют Татьяну разлучницей. Отдельные и совсем полагают, что его сегодняшний союз в полной пределе можно наименовать мезальянсом. По всей видимости, недавно у Татьяны закончилось снисхождение, и она разрешила ответить одному из юзеров общественной сети, который выдвинул против нее похожее нарекание.

«Я глубоко заверена: всем вознаградится по заслугам. Даже тем упырям, какие за три рубля мне тут нотации декламируют. Никакие проплаченные аккаунты-однодневки. Жизнь не раз аргументировала, что палка исправно трудится. А основное, что я чиста перед собой — никогда никого ниотколе я не уводила!» (орфография и расстановка автора сохранены, — первый. WomanHit.ru), — сочиняет Брухунова на личной страничке «Инстаграма».
Известно, что Брухунова сблизилась с Петросяном, функционируя админом вебсайта Степаненко, а начало ее взаимоотношений с Евгений Вагановичем многие датируют 2013 годом. Петросян и Степаненко расплодились в 2018 году — их супружество продолжился 33 года. Разлука не было миролюбивым — звезды до сих пор разделяют имущество в суде.

 
Заказать звонок