Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Алсу впервые показала трёхлетнего сына

Алсу впервые явила фото с трёхлетним отпрыском Рафаэлем. Мальчишку исполнительница дальновидно свернула задом к камере, чтобы не было видно его лица.На фото исполнительница снялась со всеми собственными детьми от предпринимателя Яна Абрамова. Алсу воспитывает троих детей: старшей дочери Сафине 13 лет, её артистка именует отвечающей и чуткой. 2-ая дочь 36-летней артистки - Микелла уже знаменита по шоу «Глас. Детки», ей 11 лет.

А вот меньшого сына исполнительница никогда не представляла широкой публике, чтобы оградить ребёнка от лишнего внимания прессы и почитателей. Собственных дочерей, напомнила артистка в Instagram, она тоже вывела в свет, когда им осуществилось по 5 лет.
"Целиком резон моей жизни, целиком мой мир — в одном фото! С Деньком охраны детей! Сохраняйте друг друга", — подписала снимок исполнительница.
Раньше NEWS.ru сообщал, что отечественная поп-исполнительница Алсу провела прямой эфир с почитателями в Instagram. СМИ адресовали внимание на аксессуар исполнительницы — серьги ценностью возле 9 млн. руб..

 
Заказать звонок