Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Алсу показала фото скрываемого от СМИ сына

Алсу разместила на собственной страничке в Instagram общесемейную фотографию. На фото компанию артистке собрали две дочери - Сафина и Микелла, а также сын Имя, лицо которого исполнительница до сих пор таит от пространной населению.

Пост показался в соцсети 1 июня в День охраны детей. На фото Алсу стала перед подписчиками в семейней меблировке в мире собственных детей. Вблизи с певицей посиживают дое ее дочерей, а на ручках исполнительница сохраняет лицом к себе сына.
«Целиком резон моей жизни, весь мой мир - в одном фото. Сохраняйте друг друга», - написала Алсу (орфография и пунктуация автора сохранены – первый. ред.).
По данным Starhit, единственному сын певицы Рафаэлю уже осуществилось три года, хотя исполнительница не торопится демонстрировать его публике. Алсу в одном из интервью подчеркнула, что не желает ранее времени, чтобы фото ее малыша попали в прессу. По данной же причине артистка практически не издавала фото собственных дочерей, пока им не осуществилось 5 лет.Раньше, как сообщал «ProStars», певец Сергей Лазарев пояснил, почему утаивает собственных детей от чужеродных присмотр. Артист объяснил, что его известность может навредить дочери и сын.

 
Заказать звонок