Благотворительный фестиваль «Музыка жизни» посвятят Дню защиты детей
Далее
Анна Немченко хочет сняться у Жоры Крыжовникова
Далее
Вся страна на экранах: Премия телеканала РУ.ТВ объединит города России
Далее
Muse выпустили новый космический сингл из будущего альбома Muse выпустили новый космический сингл из будущего альбома
Далее

«Ты ходишь в этой чебурашке?»: Собчак раскритиковала Бондарчук за искусственную шубу

«Ты ходишь в этой чебурашке?»: Собчак раскритиковала Бондарчук за искусственную шубу

Ксения Собчак порицала Светлану Бондарчук за искусственную шубу. Обозревательница препожаловала в большую квартиру коллеги на Патриарших прудах, чтобы искренно говорить о частной жизни, окладе и шоу-коммерциале. Во время нового обсуждения Катерина организовала для Ксении экскурсию в свую гардеробную, где расхвасталась собственным богатством.Так, оказалось, что Бондарчук очень расположена к диковинным имуществам. Сама Катерина созналась, что очень обожает покупать древние предметы гардеробной на разнообразных показах и стильных выходах. Собчак же поторопилась направить внимание на большею искусственную шубу Бондарчук, которая визуально подсказывает шкуру йети.

«Ты желаешь заявить, что ты вот в этом куда-то ходишь? Вот в этой чебурашке?», - гадливо справила телеведущая в эфире одинаковой программы на YouTube.
Бондарчук поторопилась убедить, что просто почитает эту шубу и вынашивает ее с явным блаженством. Себя главред Hello! с улыбкой именует богатейшей девушкой и замечает, что в принципе, у нее есть все, что нужно для счастья.Сообщила Катерина и о собственной квартире, которую она умышленно заполучила для вещей. Так, жилище занимают 75 квадратных метров. Учащеннее всего тама заглядывает новый ненаглядный Бондарчук – Сергей Харченко. В одиночестве мужчина придумывает музыку.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок