Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«Ты ходишь в этой чебурашке?»: Собчак раскритиковала Бондарчук за искусственную шубу

Ксения Собчак порицала Светлану Бондарчук за искусственную шубу. Обзорщица препожаловала в большую квартиру коллеги на Патриарших прудах, чтобы искренно говорить о интимной жизни, окладе и шоу-коммерциале. Во время нового обсуждения Катерина организовала для Ксении экскурсию в свую гардеробную, где расхвасталась собственным богатством.Так, оказалось, что Бондарчук очень предрасположена к диковинным пожиткам. Сама Катерина созналась, что очень обожает покупать стародавние предметы туалета на всевозможных показах и популярных выходах. Собчак же поторопилась повернуть внимание на большею искусственную шубу Бондарчук, которая визуально подсказывает шкуру йети.

«Ты желаешь заявить, что ты вот в этом куда-то ходишь? Вот в этой чебурашке?», - гадливо справила телеведущая в эфире одинаковой программы на YouTube.
Бондарчук поторопилась убедить, что просто почитает эту шубу и вынашивает ее с явным наслаждением. Себя главред Hello! с улыбкой именует богатейшей девушкой и замечает, что в принципе, у нее есть все, что нужно для счастья.Сообщила Катерина и о собственной квартире, которую она умышленно заслужила для вещей. Так, жилище занимают 75 квадратных метров. Учащеннее всего тама заглядывает новый ненаглядный Бондарчук – Сергей Харченко. В одиночестве мужчина придумывает музыку.

 
Заказать звонок