Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

«Состояние нестабильное»: у Елены Воробей нашли коронавирус

Пародистка Елена Воробушек заразилась новым коронавирусом. О позитивном анализе она сообщила на собственной страничке в Instagram.

«Я затеваю эту войну. [Сначала] каких-то серьезных признаков у меня не было, было легкое хмыканье, какое-то эдакое очень глубокое, в корпоративном, легкое недомогание», - сообщила артистка.
По словам Воробышек, она не желала повествовать о своем диагнозе, так как «всех уже этот вирус вытащил до тошноты», но решилась сообщить видеоролик, чтобы поддержать иных занедуживших.Артистка кликнула подписчиков не дерзать и в случае высочайшей температуры обходиться в клинику.
«Т к есть опасность тромбов! Много тянуть жидкости - 5/7 л.!!!Ну, а всё остальное индивидуально…» - заметила она (орфография и расстановка автора здесь и дальше сохранены).
Воробьишка сообщила, что после первых легких признаков у нее приступила «страшно» болеть спина, она не могла спать, а ибупрофен не помогал.
«Всё тело болело так как словно меня битами били.Сегодня мне полегче, но положение очевидно не прочное», - заключила артистка.
Как писал «ProStars», раньше Воробьишка сообщила «Собеседнику», что из-за недоступности работы во время пандемии ей случилось выставить на перепродажу свою квартиру в Черногории.

 
Заказать звонок