Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Родившийся в Латвии Пельш объяснил любовь к России

Валдис Пельш в интервью изданию «Вечерняя Москва» разъяснил, почему предпочитает существовать в России, а не в Латвии, где родился и подрос. Телеведущий заметил изобилие в РФ прекрасных участков.5 июня Пельшу минется 53 года. Водящий программы «Разгадай мелодию» подчеркнул, что не обожает праздновать день рождения, поскольку не чует собственный возраст. В этом году, по его словам, отмечать праздничек необходимо с учетом ограничений, связанных с пандемией, - застенчиво.Пельш популярен любовью к путешествиям. На вопрос корреспондентов, подыскал ли он себе новость пространство для квартир, телеведущий отозвал отрицательно. Он засвидетельствовал адептов СМИ, что обожает Россию.

«Не менее, чем Латвию. Это две пригожие стороны. Просто Россия вариативнее в намерении асбсолютно поразительных участков», - заявил Пельш.
Он прибавил, что ему до сих пор забавно «побывать по России».По словам Пельша, у него есть означенные конца на карте РФ, где ему непременно еще необходимо посетить.
«Так что я тут ещё попользую», - резюмировал телеведущий.
В декабре прошлого года, как сообщал «ProStars», Валдис Пельш был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. Фактором воззвания к докторам стали сведущие боли в области глубокий клеточки. Телеведущий в одном из интервью подмечал, что мучается от панкреонекроза. После освидетельствования его выпустили домой.

 
Заказать звонок