Тарья Турунен выпустила новый альбом с музыкальными гостями
Далее
Биби Рекса выпустила свой первый независимый альбом
Далее
Мэрилин Мэнсон представил первый сингл из нового альбома
Далее
"Ленинград" выпустил ответ на песню "Напиши"
Далее

«Оля, прости»: любовник Бузовой накупил вещей на миллион рублей

«Оля, прости»: любовник Бузовой накупил вещей на миллион рублей

Новый возлюбленный Ольги Бузовой – Давид Манукян - заметил изобретение магазинов после карантина, произведя вылазка на ЦУМ, где выставил большею гуляю денег. Причем блогер не стал этого скрывать и отрадно расхвастался покупками перед подписчиками.

«Расположение подымал как мог и возвысил в коллективном: издержал мильон на доставания из ЦУМа», - отчитался избранник ведущей «Дома-2».
На видеоматериал блогер показал, что стал блаженным обладателем кроссовок от Versace за 60-70 тыс. руб., куртки Balenciaga – за 90 с излишним тыс., а также кучи дизайнерских маек и шорт.
«Оль, извини», - искренне простился Манякян, покрасовавшись перед зеркалом в одном из новых «луков».
К тексту, это не наиболее большие растраты Давы на карантине. Раньше возлюбленный Бузовой заполучил дорогую иномарку за 10 млн. руб. и часы Rolex, какими сейчас он отрадно освещает перед камерой по каждому поводу. А вот автомат Манукян почему-то пока исчежет, гордо заявляя, что такая модель есть у него 1-го в России. Судя по всему, речь идет про BMW Х6 М competition.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок