Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее

«Хайпожорки за 2 рубля»: Бородина и Жужа поссорились

«Хайпожорки за 2 рубля»: Бородина и Жужа поссорились

Былые подружки, телеведущие Ксения Бородища и Екатерина Жужа, укололи друг друга в Instagram. Об этом сочиняет «СтарХит».По данным издания, раньше телезвезды прекратили контакт после 10 лет дружбы. При этом в СМИ бряцала разновидность о том, что обстоятельством разрыва взаимоотношений могла стать интрижка Жужи с мужем Бородиной Курбаном Омаровым. Сама Бородища, объясняя ситуацию, сказала Магнитофон «хрюшкой», выделив, что та «заполучила от нее все», в том числе и помощь в раскрутке аккаунта.Накануне Бородища в Instagram вновь припомнила былую подругу.

«Катя, Елена, Культура, Глафира и другие вздорные бабенки мне не занимательны. Хайпажорки за два целкового. С этакими даже бороть нудно. Нет никакого азарта», - объяснила она, расплачиваясь на вопросы подписчиков.
При этом Жужа не осталась в займу, разместив в «сторис» картинку с записью: «Я скакала к вам три дня и три ночи, чтобы заявить, как вы мне безразличны».«ProStars» писал, что раньше Ксения Бородища посоветовала своим подписчикам не сохранять тяжкий супружество только для детей.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок