Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Экс-супруг Горбачевой рассказал об изменах и пьянстве

Бывший муж актрисы Ирины Горбачевой артист Григорий Калинин в собеседованию с журналистом «Автоэкспресс-газеты» сознался, что изменял экс-супруге и мучил алкоголизмом. При этом артист заметил, что бабьи и крепкие измены – это «различные багаж», между какими нет равенства.Горбачева и Калинин расплодились два года назад. Известно, что актриса поймала супруга в брачной измене. Сама она не раз отмечала в интервью, что вернулась к мудоху, однако упрашивать адюльтер так и не сумела. Два распроститься.Калинин в общении с корреспондентами заявил, что не понаслышке знает, что этакое измена, поскольку меняли и ему. Он заметил, что заполучил соответствующий эксперимент и осуществлял обусловленные ответы. При этом он устремил внимание на различные варианты измен: по симпатии или привычки, под действием алкоголя и в результате неожиданной влечения.

«Женская и крепкая измена, как демонстрирует практика, совершенно различные багаж, тут нет равенства», - подписал артист.
Он также сознался, что раньше мучил алкоголизмом. Хотя, когда артист осмыслил, что постоянное расходование алкоголя становится для него задачей, он обернулся за подмогою к мастерицам.
«Теперь даже пиво и винцо не пользуюсь», - заметил Калинин.
В настоящее время, прибавил артист, он находится в отношениях с артисткой Анной Лаврентьевой, ножениться снова не бежит. По его словам, штамп в паспорте ничего не значит. Зато развод впоследствии «напрягает».

 
Заказать звонок