Новости по теме

Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее

Садальский показал фотографии затопленной квартиры

Станислав Садальский в общественной сети жаловался на бездействие ремонтных работ.В его квартире отверстие потолок, рухнули пласты штукатурки. Настоящей подмоги безличный нет, разлив непрекращается.

«Что в Столице, обливает дождь четыре дня, изведал только в собственной квартире… Я же на самоизоляции, звоню в мэрию, записывают, присылают людей, но они ничего не смогут делать... 15 лет обитаю в этой квартире, было безучастно, а теперь Река. А что поделать... на кровле естественный водоем создаться, красота. Но начинает докучать, но бросить брать водичку не могу - соседей внизу зальет, жалко их», - написал артист в микроблоге.
Садальский попросил у подписчиков рекомендаций, как действовать в сходственной ситуации.
«В суд на заправляющую, закрепите и экспертизу, будут платить», «Названивать, названивать, названивать и спрашивать уничтожения этого бесчинства!!!», - ответили ему опытные фолловеры.
Как сообщал «ProStars»,артист Станислав Садальский опубликовал в соцсети фотографию отечественного артиста Олега Газманова в боевом кителе, увешанном медалями.По его мнению, их число может предназначать подтверждением того, что деятель прошёл с боями не одну поединок.

 
Заказать звонок