Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Пригожин заявил, что у Шнурова мания величия

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров переоценивает важность собственной особы, заявил создатель Иосиф Пригожин в интервью радиостанции "Сообщает Москва".

"У него мания величия. Он про известных лицедеев владел в виду себя, у которого корпоративы по двести тыс. $", — объяснил он.
Продюсера раздражало, что Шнуров разместил их переписку, в которой Пригожин утилизирует нецензурные слова.
"Я ему написал все, что о нем думаю. Безвозбранность, оппортунизм порождает то, с чем мы с вами сегодня встретились", — добавил он.
Пригожин напомнил, что, разговаривая о несчастном утверждении комедиантов, он владел в виду не себя, а новичков одаренных исполнителей, какие сохранились без работы и сбережений. Он также заявил, что нехорошие высказывания в вебе в его адрес ему безразличны.
"Поверьте мне: у меня безотносительный иммунитет и антитела на хейтеров и на этих дегенератов. Тот яд, который они срывают, — они срывают на себя", — подытоживал он.
Конфликт Пригожина и Шнурова разгорелся из-за слов продюсера, что из-за отмены речей мурава ищутся в плачевном позе. Арфист издал у себя в Instagram вирши, где назвал продюсера цирковым защитником.Тогда Пригожин написал Шнурову несколько информаций, в каких назвал оппонента "мразенышем" и употреблял нецензурную лексику. Арфист сообщил переписку на всеобщее обозрение.

 
Заказать звонок