Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Обнародованы подобности скандала Самбурская-Дробыш

В СМИ миновала информация о том, что Анастасия Самбурская разрывает отношения со собственным кинопродюсером Виктором Дробышем и отдала на него в суд, требуя заполучить право оправдывать все намаранные для нее песни.От Самбурской востребовали 1,5 млн через судЖурналистам посчастливилось разузнать тонкости инцидента.У Настасьи были очень нерентабельные условия договора – 70 % прибылей обретал Дробыш.Вместо ожидалось, что «Государственная сладкоголосая компания» будет деятельно продвигать карьеру певицы.Очевидно, Самбурская не изведала гарантированных возможностей.А по мнению сотрудников продюсерского центра, на которое ссылаются 7Дней, актриса была ненадежным покупателем.

«Если Дробыш был с ней на связи деньком и ночью, всегда отзывался по первоначальному условию, то Самбурская иногда просто исчезала. Как-то он не мог соединиться до нее больше недельки, подтвердить выступление на корпоративе. И вдруг совершенно случайно повстречал Настасью вблизи с кабинетом, она существовала недалеко. Хотя, не поспел догнать — та запрыгнула в автомобиль, которой чуток его не перебралась, унося ноги».
Также сообщают, что именно Дробыш посодействовал Самбурской купить с большим дисконтом престижные дом и авто.При этом Анастасия типо была всегда чем-то ворчлива, уже не раз грозилась порвать контракт, часто собачилась с кинопродюсером.Хотя тесно до заключительного момента Дробышу выходило решать вопросы спокойным путем.Как раньше писал «ProStars», актриса Настя Самбурская в Instagram пожаловалась на мужчин, какие самоутверждаются за ее счёт.Артистка выделила, что ее окружают представители знающего пустотела, эдаким манером возмещающие собственные незадачи и комплексы.

 
Заказать звонок