Новости по теме

Рецензия на сингл «Отправляйся за ней» группы «Секрет»: Молодость внутри
Далее
Сегодня родились Джон Ледженд и Ричард Клайдерман
Далее
Надежда Кадышева, Shaman, Баста, Ay Yola, Ваня Дмитриенко и Аня Пересильд примут участие в «Новогодней ночи на Первом»
Далее
Gayazovs Brothers поздравили с Новым годом сразу тремя песнями
Далее

Лоза сравнил нынешний кризис с Великой депрессией

На фоне кебых дебатов о типо тяжелейшем вещественном положении личностей шоу-бизнеса Юрий Стебель заявил, что актеры хорошо смогут испытать кризис, пристроившись трудиться на непривлекательные специальности – посыльными, доставщиками еды, таксистами.Он считает, что теперешние эпохи возможно поспорить с эпохой Большой депрессии. А тогда люди хватались за каждую работу, несмотря на собственные предшествующие заслуги.

«Точно так же и теперь: если наши певцы окажутся в денежной ловушки, то деятельно сходят выгружать вагоны. Все мы — люди, которым будет нечего есть, — пойдем трудиться кем угодно», - приводит слова артиста 5 Канал.
Как раньше писал «ProStars», певец и автор Юрий Розга в Facebook прокомментировал спор продюсера Иосифа Пригожина и лидера группы «Ленинград» о гибельном положении отечесвенных артистов на фоне коронавируса.

 
Заказать звонок