Новости по теме

Хейли Стайнфелд ждёт ребёнка
Далее
Эми Шумер рассталась с мужем
Далее
«Воля и разум» вынесла «Мой приговор»
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1987 (Стас Намин, «ГрОб», «На заре», «Асса», Билли Джоэл и др.)»
Далее

Лоза сравнил нынешний кризис с Великой депрессией

На фоне теплых дебатов о типо тяжелейшем физическом положении личностей шоу-бизнеса Юрий Лозина заявил, что музыканты хорошо смогут испытать кризис, пристроившись трудиться на непривлекательные специальности – посыльными, доставщиками еды, таксистами.Он считает, что современные эпохи возможно сопоставить с временем Огромной депрессии. А тогда люди хватались за другую работу, несмотря на собственные минувшие заслуги.

«Точно так же и теперь: если наши актеры окажутся в денежной ловушке, то деятельно сходят выгружать вагоны. Все мы — люди, которым будет нечего есть, — пойдем трудиться кем угодно», - приводит слова артиста 5 Канал.
Как раньше писал «ProStars», певец и автор Юрий Обвойник в Facebook прокомментировал спор продюсера Иосифа Пригожина и лидера группы «Ленинград» о гибельном положении отечественных артистов на фоне коронавируса.

 
Заказать звонок