Новости по теме

Наталия Орейро рассказала о любви к России, своих романах и фильме «Письмо Деду Морозу»
Далее
Мюзикл «Вальс-бостон»‎ по хитам Александра Розенбаума продлили на следующий год
Далее
Участники «ВИА Суперстар!» удивят неожиданными признаниями в студии «Секрет на миллион»
Далее
Про объявленного в розыск Андрея Разина расскажет «Светская хроника»
Далее

Лоза сравнил нынешний кризис с Великой депрессией

На фоне жгучих дебатов о типо тяжелейшем вещественном положении личностей шоу-бизнеса Юрий Стебель заявил, что мурава хорошо смогут испытать кризис, пристроившись трудиться на непривлекательные специальности – посыльными, доставщиками еды, таксистами.Он считает, что текущие эпохи возможно сопоставить с веком Большей депрессии. А тогда люди хватались за каждую работу, несмотря на собственные предшествующие актив.

«Точно так же и теперь: если наши певцы окажутся в экономической ловушки, то деятельно сходят выгружать вагоны. Все мы — люди, которым будет нечего есть, — пойдем трудиться кем угодно», - приводит слова артиста 5 Канал.
Как раньше писал «ProStars», певец и автор Юрий Стебель в Facebook прокомментировал спор продюсера Иосифа Пригожина и лидера группы «Ленинград» о плачевном положении отечественных артистов на фоне коронавируса.

 
Заказать звонок