Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Если он умрет, мне ничего не достанется»: «американская дочь» Малинина требует с отца 15 миллионов рублей

«Североамериканская дочь» Александра Малинина Кира вновь подала в суд на выдающийого отца. На этот раз женщина желает заполучить от артиста 15 миллионов руб.. Разбирательство с участием дочери Ольги Зарубиной тянется уже не первый месяц. Неоднократно Кира замечала: она полагается, что отец, наконец-то, воспримет ее как свою и даст ей таковое же заслуживающее наличие, как и официальным сын и дочери – Фролу и Устинье.Заслуживало лишь Кире узнать, что Малинин попал в больницу, как женщина сразу же примчала в Россию в упованию с ним увидеться. Хотя встречи так и не произошло.

«Встреча перестала не так свободно, как я рассчитывала, потому мы с матерью решили посунуть в суд на этого человека. Я же его дочь, была официально рождена в браке. Он обязан ответствовать за меня! Я желаю, чтобы у меня было не меньше, чем у брата и сестры. И да, я не просто притязаю на это завещание, я его заслуживаю! Если он умрет, не дай Бог, тогда мне ничего не дастся», - поделилась опасениями она.
Тем иногда, сам Малинин не желает ведать вероятную родственницу. Певец категорично запретил пущать Киру на зону его дома, а также наотрез отказывается встречаться с ней. Зарубка же со собственной стороны надбавляет – она также не против заполучить отдельные отчисления в варианте недвижимости. Расцветаем видом для себя Ольга именует дом в Подмосковье.

 
Заказать звонок