Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Дочь Заворотнюк в соцсети обратилась к подписчикам

В последнее время все чаше в соц сетях и СМИ появляется данные о том, что Анастасии Заворотнюк медленно, но правильно останавливается лучше, ужасная заболевание сдает воззрению.Тыщи почитателей звезды «Великолепной няни» с нетерпением ожидают добросердечных вестей.Хороший знак подписчики увидели в появлении в инстаграме дочери певицы дорогого «утреннего» поста.Сегодня Анна выложила фотографию собственного завтрака – блинчики с малиной и сладкой пудрой и цветочки сирени для декора.«Чудес не случается», почитателей Анастасии Заворотнюк кликнули приготовиться к худшемуДевушка при этом обратилась ко всем подписчикам с просьбой неплохого дня.Пост собрал много добросердечных комментариев.

«И тебе доброго дня Анют. Симпатичного голода. Здоровья тебе и всей твоей семье и быстрейшего излечения Анастасии Юрьевне», «Благодарю, и Вам прекрасного дня и здоровья Мамочке! Думаю о ней, вспоминаю всегда, молюсь и посылаю мощь добра и энергии на войну и победу».
Как сообщал «ProStars», Анна Заворотнюк поделилась в Instagram карточкой, на которой видимы ямочки на ее щеках.По ее словам, она разузнала, что ямочки — «это генетический дефект, возникающий при недостаточной длине лицевой мускулы.

 
Заказать звонок