Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«А вы видели НЛО?» Куценко спровоцировал спор в соцсети

Игорь Куценко сообщил в инстаграме видеороликов, где в ночном небе зримы яркие, одновременно движущиеся огни. И порассуждал на тему бытия НЛО в принципе.Причем повел беседа так, что в итоге непонимаю – верует сам артист в существование неопознанных носящихся объектов, или подначивает собственных подписчиков.Зажечься дискуссия, у союзников версии бытия инопланетных цивилизаций очутилась большущая группа содействия.Больше того, много людей написали, что собственно лицезрели эти парящие объекты.

«Первый раз зрел в малолетстве, а потом лет 15 назад следил несколько раз в ночном небе», «Я лицезрела! На Алтае, мы почивали на Телецком озере... кстати, смешно. Непонимаю и даже ужасно, когда разумеешь, что это единица " спадала" у нас над головой».
Иные преисполнены скептицизма.
«Ты с театром то ориентировался? Георгий? Уже НЛО… Начинать театром займись!!!», «Гоше так и чешется заморочить подписчиков».
Как сообщал «ProStars», эпидемия коронавирусной инфекции COVID-19 — это хороший ответ естества людишкам, каких стало очень много на Земле.Об этом артист Георгий Куценко заявил в своем инстаграме.

 
Заказать звонок