Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Увы, подарок не забрал»: Григорьев-Апполонов вспомнил, как фанатка подарила ему коня

Арфист группы «Иванушки» Андрей Григорьев-Апполонов в Instagram разместил архивный кадр. На снимке, помимо него можно увидать целиком первый состав коллектива – Кирилла Андреева и Игоря Сорина, который ушел из жизни в чуждом 1998 году.Как заметил рыжеватый из «Иванушек», снимок один из наиболее «няшных» из 90-х лет. Кроме артистов, на фото можно увидать красового котика. Его как раз презентовали артистам их многочисленные фанатки.

На кадрах можно увидать Игоря Сорина, который ушел из жизни в конце 90-х лет. По словам исполнителя, помимо котиков артистам в те годы жаловали кутят. Они позднее передаривали их иным фанаткам и несложным девчонкам из зал.
«Единожды на ровный абрис МК девченка презентовала жеребца! Ее папа был обладателем клоаки где-то под Воронежем. Увы, подарок не поворотил, но в памяти осталось!»
Андрей Григорьев-Апполонов Отметим, что группа «Иванушки» одна из малых команд, какая сохранила известность и в наши дни. У артистов по-бывшему очень огромная армия почитательниц по всей стране.

 
Заказать звонок