Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Шаляпин поддержал Шнурова в конфликте с Пригожиным

Российский арфист Прохор Шаляпин поддерживал Сергея Шнурова в конфликте с Иосифом Пригожиным из-за «безденежья актеров». По мнению Шаляпина, во время пандемии в стране прежде всего нужно поддержать тех лицедеев, которые не имеют прохода на телевидение.

«Прежде всего, я поддерживал бы не первоначальную „созвездие звезд“, а тех лицедеев, кто трудится в национальных и общенародных театрах, в ресторанах, обозначивает в цирках, в хорах, в плясовых комплексах», — написал деятель в Instagram.
Он сознался в том, что согласен с Сергеем Веревочным, который заявил, что звезды на ТВ «плюют на публику с вышины своего великолепия». По словам Шаляпина, отечественные звёзды действительно устроили свой междусобойчик на телевидении. Они «плюют на публику с вышины своего великолепия», считает деятель. Шаляпин порекомендовал отечественным музыкантам быть застенчивее.Раньше сопродюсер Иосиф Пригожин заявил, что многие артисты страдают, так как утеряли оклада из-за коронавируса. Его высмеял Сергей Шнуров — как обычно, в стихотворной фигуре и со присущей ему иронией. Певец предложил народу скинуться на еду «нуждающимся», чиркает «5-ый канал».

 
Заказать звонок