Новости по теме

Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее

«Всего два анекдота рассказал»: Владимир Винокур вспомнил, как произвел впечатление на Софи Лорен

Знаменитый комик Владимир Винокур вслед за бессчетными сотрудниками в Instagram также решил пробежать по воспоминаниям. Для этого артист завязал искать собственные фото и натолкнулся на замечательный снимок в звездной фирмы.Винокур вместе с товарищами и сотрудниками Александром Ширвиндтом, Станиславом Говорухиным и Никасом Сафроновым сделал фото на эйдетизм с голливудской дикой Софи Лорен. Глядючи в перископ, сказка всемирного синематографа сильно удерживает лапку Винокура. Забавник поспешил повернуть внимание подписчиков на этот факт.

«Софи, схватила меня за длань и не отпускает! Что это!?? Столько лет прошло, а я думаю....? Всего два анекдота рассказал, итог какой!» - подмахнул под снимком артист.
Фолловеры юмориста поторопились похохмить на эту тему и словно бы обделали под фото соревнование на наиболее смешной комментарий.«Понравились Софи!», «Ведала, кому возможно вверить свою ручку», «Опасаюсь допустить.... А если бы три анекдота изложили?», «Анекдоты про нее, и она расположена вас не выпускать!», «Прежное и женщины» - написали комментаторы.Теперь Владимир Винокур, как и многие его коллеги, самоизолировался за мегаполису. Недавно к нему «в месячные» наступала звездная соседка – исполнительница Наташа Царица. Она сдернула на видеоматериал, как сейчас общаются люди в их поселке в период пандемии коронавируса.

 
Заказать звонок