Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Ведущий шоу «Модный приговор» Васильев отказал в помощи больной девочке

Ведущий программы «Популярный приговор» Александр Васильев отказал в поддержки девченке из Нефтеюганска, которая мучается от спинальной мускульной атрофии.Мать девченки Лейсан Александрова сообщила, что волонтёры превратились к звезде за помощью. Хотя историк моды заявил, что не хочет помогать ребёнку, который из себя ещё ничего не воображает. Он готов посодействовать только собственному коллеге Вячеславу Зайцеву, который находится в тяжёлом финансовом положении.

Вячеслав Зайцев — это наша государственная гордыня. Ребёнок — заболевший или крепкий, утешает пока только свою маму, папу и повитуху. Что вырастет — пока не видим. Ребёнок с стоимостью одной инъекции за 150 млн руб. в эпоху упадка пандемии пока государственной гордостью не представляется. Собственно я подбираю первый версия, — написал Васильев в собственной соцсети.
Общественность рухнула с оценкой в адрес телеведущего. После этого он спровадил собственные слова из Instagram.Не ему решать, кому существовать, а кому не существовать. А а кто-то мог прислушаться к его словам, — заметила мать девченки в беседе с «URA.ru».Пока семье удалось собрать 14 млн. руб. из 186. Эти средства необходимы, чтобы девочка смогла войти курс лечения в Америке, где изготовляют важное лекарство.Как раньше писал NEWS.ru, Ольгу Бузову бранить в Сети после того, как она очертила фото, сделанные умышленно ко Дню Победы. Пользователи посчитали неудобной её фотосессию в боевой фигуре с колоритным макияжем. Пользователи снесли на неё ветер негатива, нарекши поведение артистки «богохульством». А историк моды Александр Васильев соотнес характер теледивы с наружным видом женщин из дома терпимости.

 
Заказать звонок