Новости по теме

Лидер NЮ расстался с девушкой в «Забери»
Далее
Екатерина Варнава подарила себе на день рождения дом в Батуми за 15 миллионов
Далее
Музыкальные чарты за 17 неделю: лидируют DVN, Wallem, Xamdam Sobirov и другие
Далее
Депутаты внесли законопроект о регулировании концертной деятельности в России
Далее

Анна Снаткина прокомментировала слухи о романе с Сергеем Безруковым

Актриса Анна Снаткина откомментировала сплетни о ее любовных отношениях с сотрудником Сергеем Безруковым.Сообщения о романе звезд стали возникать после выхода телесериала «Участок», и отдельные почитатели до сих пор веруют в киноэкранный блок Анны и Сергея, хотя они давно блаженны любой в собственной семье.Снаткина с теплотой упоминает свое первоначальное возникновение в кино 16 лет назад, так как роль женщины Нины в «Отделе», которая неравнодушна в богатыря Безрукова, приглянулась большенству созерцателям и сделала актрису популярной.

— Пускай приписывают — значит, есть энтузиазм к нашей жизни. Я к этому отношусь с юмором. У Сергея пригожая семья, дети, я с немалым почтеньем отношусь к его супруге Анне Матисон, — сказала артистка в интервью изданию Wday.ru.
Она отметила, что они с Безруковым в хороших дружественных отношениях, она с теплотой к нему смотрится.Припомним, что Снаткина возле 8 лет замужем за шоуменом Виктором Васильевым. Они воспитывают корпоративную дочь Веронику, которой в апреле осуществилось семь лет.Сергей Безруков женат на режиссере Анне Матисон, у них двое детей — дочь и сын.

 
Заказать звонок